Antenne deMONTPELLIER

Guillaume Raverdy
Directeur
g.raverdy@ifria-occitanie.fr

Marion Pardina
Adjointe de direction
m.pardina@ifria-occitanie.fr

Stéphanie Chauvin
Chargée de mission formations techniques
s.chauvin@ifria-occitanie.fr

Arnaud Pestourie Locci
Chargé de développement
a.pestourie@ifria-occitanie.fr

Laura Legidos
Chargée de développement
l.legidos@ifria-occitanie.fr

Loriane Bruno
Assistante administrative et comptable
contact@ifria-occitanie.fr

Antenne deTOULOUSE

Coraline Nanche
Directrice
c.nanche@ifria-occitanie.fr

Lydie Moreau
Chargée de développement
l.moreau@ifria-occitanie.fr

Amandine Vignandel
Chargée de développement
a.vignandel@ifria-occitanie.fr

Karine Aubert
Assistante de gestion
k.aubert@ifria-occitanie.fr

ContacterIFRIA Occitanie

Contact